DITTRICH
(wohl Böhmen um 1900) "Blick in die Brückengasse in Prag mit der St. Niklas-Kirche" unten rechts signiert: A.? Dittrich, Öl auf Karton, ca. 95 x 63 cm, gerahmt Ruf 2200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 2.600,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
DITTRICH
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |